Auktion Hampel Living
1114
Simon Louis Boizot,
1743 - 1809
VENUS ENTWAFFNET ARMOR Gesamthöhe: ca. 40 cm.
Am Rasensockel signiert "Boizot".
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Bronze, vergoldet, auf weißer, grau geäderter Marmorplinthe. Vergoldung leicht berieben.
10305714) (12)