Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
574
Otto Eduard Pippel,
1878 - 1960
VARIETÉTANZ Öl auf Leinwand.
60,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig betitel „Varieté“.
Gerahmt. (1032841) (14)
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Otto Eduard Pippel,
1878 - 1960
CABARET DANCE
60.5 x 50 cm.
Signed lower right. Titled “Varieté“ on the reverse.
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?