Donnerstag, 10. Dezember 2015

Auktion Möbel & Einrichtung

Klassizistischer Spiegel
Detailabbildung: Klassizistischer Spiegel
Klassizistischer Spiegel

Lot 67 / Klassizistischer Spiegel

67
Klassizistischer Spiegel

99 x 61 cm.

Katalogpreis € 900 - 1.200 Katalogpreis€ 900 - 1.200  $ 1,026 - 1,367
£ 801 - 1,068
元 6,993 - 9,324
₽ 68,103 - 90,804

Holz, geschnitzt, in Gold und Grün gefasst. Hochrechteckiger Spiegel, im Giebel beschnitzt mit Lorbeerblattdekor, Voluten und Liebestauben. Spiegelglas erneuert, rest. und leichte Alterssp. (10305662) (12)