Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
689
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
LADIES AND GENTLEMAN Druckgrafik in vier Farben auf chamoisfarbenem Papier.
95 x 65 cm.
Signiert und datiert „1970“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Exemplar 49/ 250. (1032778) (11)
Andy Warhol,
LADIES AND GENTLEMAN
Print in four colours on chamois-coloured paper.
95 x 65 cm.
Signed and dated “1970“.
Framed under glass.
Limited edition no. 49/ 250.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?