Auktion Hampel Living

Lüsterweibchen
Detailabbildung: Lüsterweibchen

1615
Lüsterweibchen

Höhe. 40 cm.
Breite: 95,5 cm.
Tiefe: ca. 62 cm.
Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,048 - 9,072
₽ 68,136 - 102,204

Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Seitlich ausziehende Geweihstangen. Minimal besch. (1020282) (12)