Ihre Suche nach Georges Fraipont in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Georges Fraipont?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Fraipont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1154
Georges Fraipont,
1873 – 1912
THÉATRE NATIONAL DE L'OPÉRA MONAVANNA Farbplakat.
Sichtmaß: ca. 90 x 64,5 cm.
Links unten mit Bleistift nummeriert „25“. Rechts unten datiert „1909“ sowie signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1021211) (14)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Fraipont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Fraipont kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Fraipont verkaufen?