Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Gastone Biggi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gastone Biggi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
908
Gastone Biggi,
1925 Rom - 2014 Tordenaso, Parma
PUNTOCROMIE - MOZARTIANA, 2008Industriefarbe auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers mit der Nummer PN 746- GB 4788 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021474)
Gastone Biggi,
1925 Rome – 2014 Tordenaso, Parma
PUNTOCROMEIE – MOZARTIANA, 2008
Industrial paint on canvas.
70 x 70 cm.
Verso signed, titled and dated.
A certificate by the artist with no. PN 746- GB 4788 is enclosed.
Provenance:
Private collection.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gastone Biggi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gastone Biggi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gastone Biggi verkaufen?