Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Willem Koekkoek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Koekkoek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
339
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895
DER SCHREIERSTURM IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand.
68,5 x 91,5 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 35.000 - 45.000
Katalogpreis€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Kleine Retuschen. (1020482) (10)
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895
THE SCHREIERSTOREN TOWER IN AMSTERDAM
68.5 x 91.5 cm.
With minor retouching.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Koekkoek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Koekkoek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Koekkoek verkaufen?