Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert

Maler des 19. Jahrhunderts in der Nachfolge von Francesco Guardi, 1712 – 1793
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts in der Nachfolge von Francesco Guardi, 1712 – 1793

455
Maler des 19. Jahrhunderts in der
Nachfolge von Francesco Guardi,
1712 – 1793

VENEDIG-VEDUTE Öl auf Leinwand.
41 x 31 cm.
Gerahmt. (10116611) (12)

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,600 - 6,000
£ 2,700 - 4,500
元 22,680 - 37,800
₽ 255,510 - 425,850

19th century painter in the style of Francesco Guardi,
1712 - 1793

VENICE VEDUTA

41 x 31 cm.