Ihre Suche nach Ange Louis Guillaume Lesourd in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ange Louis Guillaume Lesourd?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ange Louis Guillaume Lesourd in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1202
Ange Louis Guillaume Lesourd de Beauregard,
1800 Paris - um 1875
BOUQUET DE PENSÉES - BUKETT EDELWICKEN Gouache auf Velin.
23 x 17,5 cm.
Links unten signiert und rechts unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Papier leicht fleckig. (1010073) (12)
1800 Paris - ca. 1875
BOUQUET OF SWEET PEAS (BOUQUET DE PENSÉES)
Gouache on paper vellum.
23 x 17.5 cm.
Signed lower left and inscribed lower right.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Paper slightly stained.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ange Louis Guillaume Lesourd angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ange Louis Guillaume Lesourd kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ange Louis Guillaume Lesourd verkaufen?