Ihre Suche nach Charles Zacharie Landelle in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Charles Zacharie Landelle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Zacharie Landelle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1177
Charles Zacharie Landelle,
1821 Laval - 1908 Chennevières-sur-Marne
JUNGE ALGERISCHE MARKTVERKÄUFERINNEN
MIT KRUG UND ORANGEN Öl auf Leinwand.
47 x 36 cm.
Rechts halbmittig Signatur auf einem Sockel im Hintergrund.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Rahmen minimal besch. (1010878) (12)
Charles Zacharie Landelle,
YOUNG ALGERIAN MARKET WOMAN WITH JUG AND ORANGES
47 x 36 cm.
Signature semi-centrally/ right on the base in the background.
Frame with minimal damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Zacharie Landelle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Zacharie Landelle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Zacharie Landelle verkaufen?