Ihre Suche nach Axel Hütte in der Auktion

Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015

Detailabbildung: † Axel Hütte, 1951 Essen lebt und arbeitet in Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Axel Hütte?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Axel Hütte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

† Axel Hütte, 1951 Essen lebt und arbeitet in Düsseldorf

543
† Axel Hütte,
1951 Essen
lebt und arbeitet in Düsseldorf

TORRE DE CASTELLANO, 1992 C-Print auf Fotopapier.
86 x 64 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (1011844) (12)

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,450 - 6,540
£ 4,500 - 5,400
元 39,550 - 47,460
₽ 474,750 - 569,700

Axel Hütte,
1951 Essen
lives and works in Düsseldorf

TORRE DE CASTELLANO, 1992

C-type print on photographic paper.
86 x 64 cm.
Framed with mount (passe-partout) under glass. Described without removing from frame.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Axel Hütte angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Axel Hütte kaufen?

Sie wollen ein Werk von Axel Hütte verkaufen?