Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion

Mittwoch, 1. Juli 2015

Moderne Kunst

 Giuseppe Amadio, 1944 Todi

523
Giuseppe Amadio,
1944 Todi

Cardine del cosmo, 2014 Reliefartig gedehnte Leinwand.
102 x 102 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet.
Ohne Rahmen. (1012802)

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,480 - 5,600
£ 3,600 - 4,500
元 31,840 - 39,800
₽ 357,040 - 446,300

Giuseppe Amadino,
1944 Todi

CARDINE DEL COSMO, 2014

Relief like stretched canvas.
102 x 102 cm.
Verso signed, dated and inscribed.
Without frame.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES