Ihre Suche nach Jacopo Amigoni in der Auktion

Donnerstag, 2. Juli 2015

Jacopo Amigoni, 1682 - 1752, nach
Detailabbildung: Jacopo Amigoni, 1682 - 1752, nach

1363
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, nach

ESTHER VOR AHASVER Öl auf Leinwand. Doubliert.
31 x 23,5 cm.
Gerahmt. (1010131) (12)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870

Weitere Werke dieses Künstlers

Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, after

ESTHER IN FRONT OF AHASVER

31 x 23.5 cm.