Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Claudot de Nancy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Baptiste Claudot de Nancy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
493
Jean-Baptiste Claudot,
1733 Badonviller – 1805 Nancy, zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN AM UFER Öl auf Leinwand.
46 x 35 cm.
Gerahmt. (992702) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Jean-Baptiste Claudot,
1733 Badonviller - 1805 Nancy, attributed
RIVER LANDSCAPE WITH PEOPLE RESTING ON THE RIVERBANK
46 x 35 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Claudot de Nancy verkaufen?