Ihre Suche nach Paul Gen in der Auktion

Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 25. März 2021

Gen Paul, 1895 - 1975
Gen Paul, 1895 - 1975

918
Gen Paul,
1895 - 1975

MUSIZIERENDER CLOWN Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts oben signiert.
Freigestellt in vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 6,000 - 7,200
£ 4,500 - 5,400
元 38,600 - 46,320
₽ 430,950 - 517,140