Friday, 19 September 2008

Auction Paintings

Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

Lot 186 / Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

186
Tobias Verhaecht,
1561 - 1631 Antwerpen

FANTASIELANDSCHAFT
MIT FLUSSLAUF UND REITERN

Catalogue price € 70.000 - 80.000

Öl auf Holz.
57,5 x 97,6 cm.
Monogrammiert und rechts unten datiert „1626(?)“.