Auktion Hampel Living
1323
Aufsatzmöbel mit Schnitzdekor im Barock-Stil
Höhe: 202 cm.
Breite: 152 cm.
Tiefe: 55,5 cm.
Rechte Seite außen gestempelt „MDSGN“ auf Unterbau und Aufbau.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Holz, geschnitzt. Stollenbeine. Der Unterbau zweitürig und mit darüberliegenden Schubfächern, der Aufbau mit zwei Türen. Schnitzdekor mit Fruchtfestons und Puttenköpfen. Rest., besch. und Alterssp. (10704690) (12)