Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen

Bernard Buffet, 1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich

Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?

605
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich

Petit Duc / Le Hibou, 1963Kaltnadelradierung auf Arches-Bütten.
36,6 x 24,9 cm.
Rechts unten handsigniert, links unten „e.a.“, Auflage 120 zzgl. 20 E.A.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis€ 1.200 - 1.500  $ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 8,952 - 11,190
₽ 100,512 - 125,640

(13404617) (18)

Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2023, Donnerstag, 30. März 2023

481 / Bernard Buffet,

Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?