Friday, 3 July 2020

Auction Decorative objects & Hampel Living

Dynamische Pferde
Detailabbildung: Dynamische Pferde

1256
Dynamische Pferde

79 x 122 cm.
Tuschfarben auf Seide, auf Holzrahmen gespannt, mit Karton hinterlegt.
Rechts unten monogrammiert.
Wohl Hongkong oder Singapur, um 1950.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,304 - 9,456
₽ 72,944 - 109,416

Provenienz:
Münchener Privatsammlung für internationale Kunst. (1230591) (13)