Thursday, 26 September 2019

Auction Impressionists, Modern Art & Design

Bernard Boutet de Monvel, 1881 – 1949

1472
Bernard Boutet de Monvel,
1881 – 1949

PROFIL D'UNE DAME DE QUALITÉ Öl auf Leinwand.
47 x 44 cm.
Unten rechts signiert „B. Boutet de Monvel“.
Die Signatur nachgezogen.

Catalogue price € 6.000 - 10.000 Catalogue price€ 6.000 - 10.000  $ 6,660 - 11,100
£ 5,040 - 8,400
元 46,860 - 78,100
₽ 424,140 - 706,900