Thursday, 27 June 2019

Auction Old Master Paintings Part II

Cornelis Pietersz Bega, um 1620/32 – 1664, Kreis des
Detailabbildung: Cornelis Pietersz Bega, um 1620/32 – 1664, Kreis des

791
Cornelis Pietersz Bega,
um 1620/32 – 1664, Kreis des

DREI BETRUNKENE IM GESPRÄCHKreidemischtechnik auf Karton.
17,5 x 16 cm.
Gerahmt.
38 x 37 cm.

Catalogue price € 1.500 - 2.500 Catalogue price€ 1.500 - 2.500  $ 1,635 - 2,725
£ 1,320 - 2,200
元 11,745 - 19,575
₽ 105,734 - 176,225

Provenienz:
Sammlung Jose Jans (1914 – 1977). (1191339) (5) (11)