Thursday, 27 June 2019

Auction Old Master Paintings Part II

Französischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts

826

DAVID MIT DEM HAUPT DES GOLIATH Öl auf Leinwand. Doubliert.
98 x 72 cm.

£ 10,560 - 13,200
元 93,960 - 117,450
₽ 845,879 - 1,057,350

French Caravaggisti, 17th century

DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH

98 x 72 cm.