Ihre Suche nach Julian Schnabel in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022

Julian Schnabel, geb. 1951 New York

Sie interessieren sich für Werke von Julian Schnabel?

Detailabbildung: Julian Schnabel, geb. 1951 New York

756
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York

Victor Hugo Demo, 201121-Farben-Screenprint mit gegossenem Kunstharz.
114,3 x 101,6 cm.
Links unten signiert, rechts unten nummeriert 51/90.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 16.000 - 18.000 Katalogpreis€ 16.000 - 18.000  $ 15,840 - 17,820
£ 14,400 - 16,200
元 112,320 - 126,359
₽ 971,200 - 1,092,600

JULIAN SCHNABEL,
BORN 1951 NEW YORK

VICTOR HUGO DEMO, 2011
21-colour screenprint with poured resin.
114.3 x 101.6 cm.
Signed lower left, numbered 51/90 lower right.

Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen