Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Jean Lambert-Rucki?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Lambert-Rucki in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1186
Jean Lambert-Rucki,
1888 Krakau – 1967 Paris
RENCONTRE, 1920 Öl auf Karton.
14,5 x 12 cm.
Links oben signiert „I. Lambert-Rucki“, sowie datiert „20“. Verso betitelt, signiert und datiert.
In Profilleiste.
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Anbei im Original ein Zertifikat des Comité Jean Lambert-Rucki vom 23. November 2017, Zertifikatsnummer 231117/1. (1320632) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Lambert-Rucki angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Lambert-Rucki kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Lambert-Rucki verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022