Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler

Jean Lambert-Rucki, 1888 Krakau – 1967 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Jean Lambert-Rucki?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Lambert-Rucki in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

1186
Jean Lambert-Rucki,
1888 Krakau – 1967 Paris

RENCONTRE, 1920 Öl auf Karton.
14,5 x 12 cm.
Links oben signiert „I. Lambert-Rucki“, sowie datiert „20“. Verso betitelt, signiert und datiert.
In Profilleiste.

Katalogpreis € 1.800 - 2.500 Katalogpreis€ 1.800 - 2.500  $ 1,782 - 2,475
£ 1,620 - 2,250
元 12,636 - 17,550
₽ 109,260 - 151,750

Anbei im Original ein Zertifikat des Comité Jean Lambert-Rucki vom 23. November 2017, Zertifikatsnummer 231117/1. (1320632) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Lambert-Rucki angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jean Lambert-Rucki kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean Lambert-Rucki verkaufen?