Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler

Pol Mara, 1920 – 1998

Sie interessieren sich für Werke von Pol Mara?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pol Mara in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pol Mara, 1920 – 1998
Pol Mara, 1920 – 1998

1180
Pol Mara,
1920 – 1998

JEUNE-FEMME Farblithografie.
Blattmaß: 50 x 40 cm.
Rechts unten signiert „Pol Mara“, links unten „E.A.“
Ungerahmt. (12914216) (1) (18)

Katalogpreis € 250 - 400 Katalogpreis€ 250 - 400  $ 247 - 396
£ 225 - 360
元 1,755 - 2,808
₽ 15,175 - 24,280

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pol Mara angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pol Mara kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pol Mara verkaufen?