Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler

James Coignard, 1925 Tours – 2008 Mougins

Sie interessieren sich für Werke von James Coignard?

1208
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

OHNE TITEL Multiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.
Ca. 22 x 51 cm.
Rechts unten signiert, links unten Edition 14/75.

Katalogpreis € 250 - 500 Katalogpreis€ 250 - 500  $ 247 - 495
£ 225 - 450
元 1,755 - 3,510
₽ 15,175 - 30,350

Ungerahmt. (1310036) (1) (10)

James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLEDMultiple/ Carborundum print on laid paper.
Ca. 22 x 51 cm.
Signed lower right, limited edition no. 14/75 lower left.
Unframed.

Werke dieses Künstlers in unseren
September - Auktionen 2022, Donnerstag, 22. September 2022

James Coignard, <br>1925 Tours – 2008 Mougins

962 / James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

982 / James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

983 / James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

Sie wollen ein Werk von James Coignard kaufen?

Sie wollen ein Werk von James Coignard verkaufen?