Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler

Gaston Bogaert, 1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

Sie interessieren sich für Werke von Gaston Bogaert?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaston Bogaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

1182
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

VOYAGEURS Farblithografie auf Bütten.
66 x 50 cm, Blattgröße: 91 x 63 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, links unten Edition „E.A.“.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 250 - 500 Katalogpreis€ 250 - 500  $ 247 - 495
£ 225 - 450
元 1,755 - 3,510
₽ 15,175 - 30,350

Außerhalb der Darstellung etwas unfrisch. (1310038) (1) (18)

Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
VOYAGEURS Lithograph in colours on laid paper.
66 x 50 cm, Sheet dimensions: 91 x 63 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist’s edition „E.A.“ lower left.
Unframed.

Slightly worn outside the image.

Werke dieses Künstlers in unseren
September - Auktionen 2022, Donnerstag, 22. September 2022

Gaston Bogaert, <br>1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

989 / Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

990 / Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaston Bogaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gaston Bogaert kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gaston Bogaert verkaufen?