Ihre Suche nach Anton Doll in der Auktion

Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2022

Anton Doll, 1826 München – 1887 ebenda

Sie interessieren sich für Werke von Anton Doll?

Detailabbildung: Anton Doll, 1826 München – 1887 ebenda

787
Anton Doll,
1826 München – 1887 ebenda

WINTERLANDSCHAFT AN EINEM FLUSS MIT HOHER BURG Öl auf Leinwand.
46,5 x 62,5 cm.
Rechts unten signiert „A. Doll“. Verso mit altem Vergolderetikett aus Winterthur.
In vergoldetem Louis XV-Rahmen. (1321081) (13)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,475 - 3,465
£ 2,250 - 3,150
元 17,550 - 24,570
₽ 151,750 - 212,450

Sie wollen ein Werk von Anton Doll kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anton Doll verkaufen?