Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II

Adriaen van de Velde, 1636 Amsterdam – 1672 ebenda, zug./ Nachfolge

Sie interessieren sich für Werke von Adriaen van de Velde?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriaen van de Velde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Adriaen van de Velde, 1636 Amsterdam – 1672 ebenda, zug./ Nachfolge

447
Adriaen van de Velde,
1636 Amsterdam – 1672 ebenda,
zug./ Nachfolge

BRUNZENDE KUH Zeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 22 x 26 cm.
Aufwändig im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 660 - 880
£ 540 - 720
元 4,254 - 5,672
₽ 55,920 - 74,560

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriaen van de Velde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Adriaen van de Velde kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adriaen van de Velde verkaufen?