Auktion Hampel Living: Schmuck

Elegante CHOPARD Damenarmbanduhr

Detailabbildung: Elegante CHOPARD Damenarmbanduhr

858

Gewicht ca. 21,04 g.
Gestempelt 750. Herstellerzeichen.
Referenznummer 13/6634421, 473239, 9491.
Chopard, 20./ 21. Jahrhundert.

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 6,930 - 8,910
£ 6,300 - 8,100
元 49,140 - 63,179
₽ 424,900 - 546,300

Weißgold. Ovales Uhrengehäuse und Anstöße besetzt mit 158 Brillanten von zusammen ca. 2,43 ct., in Pavéfassung. Akzentuiert durch vier Rubincabochons. Original schmales, schwarzes Satinarmband mit Damenschließe und Diamantbesatz. Original Etui. (12917924) (1) (13)