Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

793

MÄNNLICHER AKT Öl auf Leinwand.
70 x 61 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 3.500 - 4.500 Katalogpreis€ 3.500 - 4.500  $ 3,850 - 4,950
£ 3,150 - 4,050
元 24,815 - 31,905
₽ 326,200 - 419,400

Auf einem Lederkissen im Atelier sitzend. Mit erhobenem rechten Arm, wohl Modellstudie für ein Szenenbild. (†) (12901241) (11)