Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Heinz Mack, geb. 1931 Lollar

Sie interessieren sich für Werke von Heinz Mack?

Heinz Mack, geb. 1931 Lollar
Heinz Mack, geb. 1931 Lollar

719
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar

Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO in Düsseldorf. OHNE TITEL, 1991 Farbserigrafie.
Blattmaß: 125 x 95 cm.
Mittig unten signiert „Mack 91“, links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 6.500 - 8.000 Katalogpreis€ 6.500 - 8.000  $ 7,150 - 8,800
£ 5,850 - 7,200
元 46,085 - 56,720
₽ 605,800 - 745,600

Exemplar 67/70. (1291449) (1) (18)

Sie wollen ein Werk von Heinz Mack kaufen?

Sie wollen ein Werk von Heinz Mack verkaufen?