Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Mack?
719
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar
Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO in Düsseldorf. OHNE TITEL, 1991 Farbserigrafie.
Blattmaß: 125 x 95 cm.
Mittig unten signiert „Mack 91“, links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.500 - 8.000
Katalogpreis€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
Exemplar 67/70. (1291449) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack verkaufen?