Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Alex Katz, geb. 1927 New York

Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?

Alex Katz, geb. 1927 New York
Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York
Alex Katz, geb. 1927 New York

671
Alex Katz,
geb. 1927 New York

ALEX, 1970 Farblithografie auf Arches.
Blattmaß: 75 x 54 cm.
Rechts unten in der Platte signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 693 - 891
£ 630 - 810
元 4,914 - 6,318
₽ 42,490 - 54,630

Werke dieses Künstlers in unseren
September - Auktionen 2022, Donnerstag, 22. September 2022

Alex Katz, <br>geb. 1927 New York<br>

758 / Alex Katz,
geb. 1927 New York

761 / Alex Katz,
geb. 1927 New York

Alex Katz,<br>geb. 1927 New York

762 / Alex Katz,
geb. 1927 New York

Alex Katz, <br>geb. 1927 New York

763 / Alex Katz,
geb. 1927 New York

792 / Alex Katz,
geb. 1927 New York

Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?