Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Allen Jones, geb. 1937 Southampton

Sie interessieren sich für Werke von Allen Jones?

Detailabbildung: Allen Jones, geb. 1937 Southampton

726
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton

MAITRESSE FOLIO SCREENPRINT II, 2016 Farbserigrafie.
105,7 x 78,8 cm.
Rechts unten signiert „Allen Jones 16“.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,762 - 15,598
₽ 167,760 - 205,040

Exemplar 21/40. (1291692) (1) (18)

Sie wollen ein Werk von Allen Jones kaufen?

Sie wollen ein Werk von Allen Jones verkaufen?