Ihre Suche nach Bernard Buffet in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?
599
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich
VASE MIT BLUMEN Farblithografie.
76 x 56 cm.
Rechts unten signiert „Bernard Buffet“, links unten „E.A.“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
(1280751) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?