Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Nicolo Bambini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolo Bambini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
827
Nicolo Bambini,
1651 – um 1736, zug.
ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 116 cm.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Expertise von Egilio Martini.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolo Bambini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolo Bambini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolo Bambini verkaufen?