Ihre Suche nach Zygmunt Ajdukiewicz in der Auktion

Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011

Detailabbildung: Zygmunt Ajdukiewicz, 1861 - 1917

Sie interessieren sich für Werke von Zygmunt Ajdukiewicz?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zygmunt Ajdukiewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Zygmunt Ajdukiewicz, 1861 - 1917

591
Zygmunt Ajdukiewicz,
1861 - 1917

RITTERTUNIER Öl auf Leinwand.
70 x 102 cm.
Links unten signiert und datiert „1912".
Expertise:
Dem Gemälde ist ein Gutachten von Prof. Erich Tromayer, Wien, von August 2009 beigegeben. (822191)

Katalogpreis € 12.000 - 16.000 Katalogpreis€ 12.000 - 16.000  $ 12,600 - 16,800
£ 10,800 - 14,400
元 87,960 - 117,280
₽ 792,600 - 1,056,800

Zygmunt Ajdukiewicz,
1861 Witkowice - 1917 Vienna
70 x 102 cm.
Signed and dated at the lower left: 1912.

Expertisation:
The painting is accompanied by an expertise of Prof. Erich Tromayer, Vienna, August 2009.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zygmunt Ajdukiewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Zygmunt Ajdukiewicz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Zygmunt Ajdukiewicz verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen