Auktion Kunst-Auktion Teil I

 Zwei großfigurige französische Soldatendarstellungen

648

Metallarbeit mit bunter Farbgebung. Soldaten auf Plinthen stehend. jeweils sign. “Kampf“ und
dat. 1860.

Katalogpreis € 2.400 - 2.900 Katalogpreis€ 2.400 - 2.900  $ 2,640 - 3,190
£ 2,160 - 2,610
元 17,208 - 20,793
₽ 199,920 - 241,570

H.: 54 cm.
1860. (6105111)