Auction December Auction Part I.

Zwei gerahmte Zeichnungen eines Reiseskizzenbuches

1223

Waldrand mit Steinen, sowie Gebäude in einem Pappelwäldchen, davor Personen. Beide in einem Rahmen zusammengefasst, auf der Rückseite jüngerer Aufkleber in Maschinenschrift "Zuweisung an Joseph Wenglein". Passepartoutmaß 33 x 28 cm. 19. Jhdt. (402161)

Catalogue price € 250 - 330 Catalogue price€ 250 - 330  $ 300 - 396
£ 225 - 297
元 1,890 - 2,494
₽ 21,292 - 28,106