Auktion Dezember-Auktion Teil I.
1223
Zwei gerahmte Zeichnungen eines Reiseskizzenbuches
Waldrand mit Steinen, sowie Gebäude in einem Pappelwäldchen, davor Personen. Beide in einem Rahmen zusammengefasst, auf der Rückseite jüngerer Aufkleber in Maschinenschrift "Zuweisung an Joseph Wenglein". Passepartoutmaß 33 x 28 cm. 19. Jhdt. (402161)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831