Auktion Hampel Living
2346
Zwei Tuschezeichnungen
Tuschezeichnungen, teils laviert und weiß gehöht.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Die Künstler sind Luigi Gasparini und Edwin Grazioli. Gerahmt beschrieben. (107019243) (12)
Katalogpreis € 60 - 80
Katalogpreis€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959