Auktion Hampel Living
1760
Zwei Stiche
LA CONFIDANCE sowieQU'EN DIT N'ABBÉ?!Kolorierter Stich.
Sichtmaß 49,5 x 35,5 cm sowie 50,5 x 38,5 cm.
Jeweils in Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 50 - 80
Katalogpreis€ 50 - 80
$ 54 - 86
£ 45 - 72
元 391 - 625
₽ 4,974 - 7,959
Das eine Gemälde nach Carle van Loo (1705-1765), das andere nach Nicolas Lavreince. Papier minimal gebräunt. (1030828) (12)