Thursday, 30 June 2016

Auction Asian art

Zwei Köpfe des Buddha Shakyamuni
Detailabbildung: Zwei Köpfe des Buddha Shakyamuni

371

Höhe: 13,8 cm. / 16,8 cm inkl. Montierung.
Thailand, Ratanakosin, frühes 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Besch. und rest. (1060925) (15)