Thursday, 7 April 2016

Auction Russian art

Zar Alexander II.
Detailabbildung: Zar Alexander II.

973
Zar Alexander II.

Handkolorierte Lithografie.
43 x 33 cm.
Zweite Hälfte 19. Jahrhundert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Papier minimal gebräunt. (1041394) (12)

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 130 - 163
£ 105 - 132
元 939 - 1,174
₽ 8,458 - 10,573