Ihre Suche nach ZIG in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von ZIG?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von ZIG in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
591
ZIG,
gest. 1936
KOMPOSITION Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 20,7 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Die Komposition mit einem Rundbogen abschließend. Minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400281) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von ZIG angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von ZIG kaufen?
Sie wollen ein Werk von ZIG verkaufen?