Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

ZIG, gest. 1936
Detailabbildung: ZIG, gest. 1936
ZIG, gest. 1936

Lot 591 / ZIG, gest. 1936

Detail images: ZIG, gest. 1936

591
ZIG,
gest. 1936

KOMPOSITION Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 20,7 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 350 - 450 Catalogue price€ 350 - 450  $ 395 - 508
£ 297 - 382
元 2,653 - 3,411
₽ 25,389 - 32,643

Die Komposition mit einem Rundbogen abschließend. Minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400281) (12)