Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Yves Milet-Desfougères, geb. 1934 Vierzon
Detail images:  Yves Milet-Desfougères, geb. 1934 Vierzon

Lot 585 / Yves Milet-Desfougères, geb. 1934 Vierzon

585
Yves Milet-Desfougères,
geb. 1934 Vierzon

PORTRAIT OF CARL LASZLO, 1963 Öl auf Leinwand.
41 x 33 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Gerahmt.

Catalogue price € 130 - 180 Catalogue price€ 130 - 180  $ 148 - 205
£ 115 - 160
元 1,015 - 1,405
₽ 9,309 - 12,889

Rahmen besch. (10400143) (12)