Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Yohanan Simon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Yohanan Simon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
984
Yohanan Simon
1905 Israel - 1976
MADONNA MIT KIND
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gouache und Tempera und Verwendung von Blattgold auf Karton.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und
datiert (19)„32“.
Unter Glas gerahmt.
(6717115)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Yohanan Simon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Yohanan Simon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Yohanan Simon verkaufen?