Ihre Suche nach Yaacov Agam in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017

Detailabbildung: Yaacov Agam, geb. 1928 Rischon Le Zion, Israel

Sie interessieren sich für Werke von Yaacov Agam?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Yaacov Agam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Yaacov Agam, geb. 1928 Rischon Le Zion, Israel

640
Yaacov Agam,
geb. 1928 Rischon Le Zion, Israel

ABSTRAKTE KOMPOSITION Farbserigrafie.
Sichtmaß: 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 350 - 450 Katalogpreis€ 350 - 450  $ 385 - 495
£ 315 - 405
元 2,481 - 3,190
₽ 32,620 - 41,940

Exemplar 74/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1120902) (6) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Yaacov Agam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Yaacov Agam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Yaacov Agam verkaufen?