Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Y. Fongi, 1936 – 2012
Detailabbildung: Y. Fongi, 1936 – 2012

2926
Y. Fongi,
1936 – 2012

MODERNE KARTUSCHE MIT SIGNATUR, 1973 31 x 16 cm.
Gipsrelief auf Samt bezogener Platte.
Wandseitig signiert und datiert.

Exemplar 1/100.
Minimaler Ausbruch. Alterssp. (1130271) (12)

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 136 - 170
£ 106 - 133
元 937 - 1,171
₽ 8,593 - 10,741