Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Y. Fongi, 1936 – 2012
Detailabbildung: Y. Fongi, 1936 – 2012
Y. Fongi, 1936 – 2012

Lot 2926 / Y. Fongi, 1936 – 2012

Detail images: Y. Fongi, 1936 – 2012

2926
Y. Fongi,
1936 – 2012

MODERNE KARTUSCHE MIT SIGNATUR, 1973 31 x 16 cm.
Gipsrelief auf Samt bezogener Platte.
Wandseitig signiert und datiert.

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 135 - 169
£ 102 - 127
元 909 - 1,137
₽ 8,704 - 10,881

Exemplar 1/100.
Minimaler Ausbruch. Alterssp. (1130271) (12)